Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?

Статьи


Урок красоты № 1 от Биобьюти

У кожи городской жительницы есть 6 врагов: 
 
Враг №1: Выхлопные газы
Выхлопные газы, которыми насыщен воздух больших городов, несет в себе огромное количество токсичных веществ, солей тяжелых металлов, мы не только дышим ими, но они осаживаются на нашу кожу и проникают внутрь нее, отравляя клетки кожи, вызывая развитие отклонений в работе клеток и различные заболевания.

Враг №2: Загрязненная вода
Вода, которой мы умываемся и которую пьем, также содержит вредные вещества, которые мешают коже нормально работать и приводят к ее преждевременному старению, сухости и раздражениям. Содержит набор токсинов, попадающих в воду из отходов промышеленных предприятий, вызывает дерматиты и аллергии, высыпания на коже.

Враг №3: Химическая косметика
Популярная косметика содежражит консерванты, красители, отдушки. Если вы регулярно пользуетесь кремом, лосьонами, тониками, пудрой, тональным кремом, то вместе с вашей косметикой наносите на кожу целый букет консервантов, красителей, отдушек, загустителей, которые накапливаются в клетках кожи и по-немногу убивают их или делают дефективными.


Враг №4: Солнечное излучение (накопление радиации)
Радиация и УФ-лучи вызывают изменения в структуре клеток кожи и их работе, что приводит к “фотостарению” и изменению пигментации. Вызывает образование радионуклидов, снижает иммунитет, приводит к чрезмерной и неровной пигментации.


Враг №5: Токсины от вредных привычек
Курение, алкоголь - отравляют весь организм, в том числе и кожу.
У курильщиц обычно более темный, серовато нездоровый цвет кожи, а употребление алкоголя ведет к отекам, одутловатости и красноте. Курение, алкоголь - отравляют весь организм, создают дефицит витаминов и минералов, мешают коже полноценно работать, приводят к преждеверменному старению.

Враг №6: Токсины из пищи
Пестициды, гормоны, консерванты, красители Е и т.д. - накапливаются во всех органах тела, в том числе и в коже, если они употребляются регулярно, то отрицательно влияют и на состояние кожи, вызывая ее чрезмерную жирность, отечность, склонность и аллергиям и дерматитам.

Поэтому кожу чистить надо - это дает визуальное снижение возраста.

Что будет, если ничего не менять?

Если вы очищаете свою кожу только поверхностно - используя мыло, тоник, молочко или лосьон, и не делаете глубокую чистку кожи регулярно, то все эти вещества со временем накапливаются в глубоких слоях кожи.
Токсины в глубоких слоях кожи вызывают различные отклонения в ее работе.

Постепенно развиваются заболевания:
  • сухость
  • шелушение
  • прыщи
  • “черные точки”
  • воспаление кожи
  • кожные аллергиии затем

Больная кожа всегда выглядет старее, чем здоровая!!!

А существует ли механизм восстановления кожи?

Кожу, как и любой орган тела, можно восстановить.

Для этого нужно:
Шаг 1: Прекращаем травить кожу. Прекращаем пользоваться химической косметикой, есть химическую еду, пить загрязненную воду, по возможности сокращаем вредные привычки
Шаг 2: Выводим токсины - избавляем кожу от внутренних загрязнений.
Шаг 3: Кормим кожу. Регулярно насыщаем ее витаминами, минералами, микроэлементами, чтобы было питание для восстанавления клеток.
Шаг 4: Защищаем кожу от повторного попадение химических веществ. Используем защитный крем.

Вся линия продуктов БиоБьюти направлена на то, чтобы вы могли восстановить свою кожу в домашних условиях

Шаг 1. Прекращаем травить кожу.
Переходим с химической косметики на 100% натуральную косметику без консервантов. Временно или, если понравится, навсегда.

Шаг 2. Выводим токсины
Биочистки, скраб “Фрэш Фейс” прекрасно проводят детоксикацию кожи лица, за 1 минуту удаляя из нее загрязнения, которые накопились за месяц.
Биоскраб за 5-10 минут проводит детоксикацию всего тела.


Шаг 3. Кормим Кожу
Маски для лица насыщают кожу полезными витаминами, минералами, аминокислотами и всем необходимым для полноценной работы и регенерации клеток.

Шаг 4. Защищаем кожу
Защитные кремы отбивают “атаки” окружающей среды.

Рецепт и правила применения

Сегодня мы дадим рекомендации по использованию Биочистки и скраба “Фрэш Фейс”.
Почему мы рекомендуем именно его, как он работает мы расскажем в следующем письме.

Рецепт 1: Очистка на каждый день
Используйте “Фрэш Фейс” каждый день для очистки кожи
  • от внешних загрязнений - пыль, грязь, выхлопные газы, косметика
  • от внутренних загрязнений - продукты метаболизма, жир, ороговевшие чешуйки кожи

Рецепт 2: Перед косметическими процедурами
Используйте “Фрэш Фейс” перед нанесением
  • питательного крема
  • маски
  • массажем
  • пилингом
  • удалением “черных точек”
Если кожу не очистить, вместе с питательным кремом, маской в кожу попадет вся наружная грязь. А при массаже загрязнение втирается в кожу еще глубже.
Все это принесет больше вреда, чем пользы.
Поэтому очищайте кожу перед процедурами!
Рецепт 3: До и после механической чистки лица
Если наносить биочистку до чистки, она помогает разрыхлить комедоны, сделать их более мягкими и облегчает их удаление. После механической чистки биочистка помогает дезодорировать кожу, снять красноту, помогает коже быстро восстановиться после физического воздействия.

Рецепт 4: Обязательно используется в бане
Используйте биоскраб для тела для усиления эффекта детоксикации, а также для удаления ороговевших слоев кожи - пилинга или эксфолиации кожи по всему телу.