Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Статьи
Удачный переход на минеральную декоративную косметику

Удачный переход на минеральную декоративную косметику

Замечательная девушка Елена рассказывает свою историю, как она перешла на натуральную декоративную косметику:

"Я всегда думала, что минеральная декоративная косметика - это полная ерунда, потому что она не обладает никакими покрывающими способностями, что она долго не держится и что вообще этим пользоваться невозможно.

Я долгое время пользовалась декоративной косметикой МАС, потому что состояние моей кожи было настолько неудовлетворительное, что мне нужно было пользоваться какими-то супер-плотными покрытиями, чтобы замаскировать весь тот ужас на моей коже.

Соответственно, я привыкла, что мое лицо всегда имеет идеальный тон, и пользовалась я им около двух лет. Но заметила, что на моем лице все равно ничего не меняется. И я задумалась - почему?

Ведь я к тому моменту уже исправила свое питание, уже поняла, что помогает, что не помогает мне в уходе. И подумала, может все дело в косметике МАС, в моем спасителе? И решила сделать очень серьёзный шаг для меня тогда - выбросить все мои любимые тюбики. Это было нелегко, потому что я думала, что на улицу теперь вообще выйти не смогу. Срочно нужно было искать замену, которая удовлетворила бы меня.

На тот момент я уже пользовалась уходовой минеральной косметикой Биобьюти. Начала я с того, что купила тональную основу "Нежная ваниль",финишную пудру "Побег папайи", румяна и хайлайтер.

Пудра имеет обычную рассыпчатую структуру. Когда ее наносишь, она прям светлая. И я сначала подумала, что ошиблась с оттенком. Но у нее есть такая маленькая особенность, через некоторое время она приобретает оттенок твоей кожи. После нанесения пудры на лицо краснота уходит, тон достаточно ровный, и что не мало важно, она обладает классной стойкостью, она вообще не течет и не сыпется. Это для меня находка. Я использую уже шестую баночку! У нее очень маленький расход, её хватает на 2-3 месяца. Финишную пудру я использую как хайлайтер. Я наношу ее пальцем на спинку носа и под бровь. Она очень блестит и прекрасно подчеркивает, то что нужно подчеркнуть. В завершении использую румяна "Розовый топаз". Очень деликатные румяна.  Покрытие идеальное, даже на натуральном освещении никаких покраснений не видно. Отлично подходит для тех, кто заботится о своей коже".

Вот результат макияжа натуральной декоративной косметикой из магазина Биобьюти.

пудра 3.png

Посмотреть видео от Елены целиком можно здесь.

пудра 2.png

Дата публикации: