Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Статьи
Вы искали где купить косметику оптом?

Вы искали где купить косметику оптом?

Планируете стартап или хотите увеличить прибыль уже существующего бизнеса?

Тогда 100 % натуральная сухая косметика «БиоБьюти» оптом - то, что вам нужно!

Почему? Причин — множество! И вот главные:

Первая: пока на свете существуют женщины — они будут стремиться к красоте, и покупать косметику, а вы будете иметь заинтересованных клиентов.

Вторая: натуральная еда и косметика - это сильный тренд последних лет, рост рынка натуральной косметики в мире 5 - 7 % в год, несмотря ни на какие кризисы.

Третья: мы предлагаем вам российскую косметику оптом — сделанную из российского сырья в Новосибирской лаборатории, ее цена не зависит о курса доллара, продукция с хорошим сроком годности, полностью сертифицирована.

Четвертая: наценка на продукцию может составлять 150 % и вы можете не только покупать косметику оптом, но и продавать ее оптом вашим клиентам.

Пятая: мы продаем косметику оптом при заказе от 7000 рублей, отправляем заказ на следующий день по всему СНГ и миру со склада в Москве или Новосибирске.

Наша компания на рынке с 2003 года, у нас отработанные линии заказа и поставки продукции, сотни партнеров по миру, которые покупают нашу 100 % натуральную косметику оптом, а продают покупателям через свои розничные торговые сети, Интернет-магазины, выставки, делая красивыми, здоровыми и счастливыми женщин по всему миру.

В наше информационную эпоху качество любого товара можно проверить, сделав несколько кликов мышкой, и мы гордимся тем, что наши покупатели оставляют тысячи прекрасных откликов о нашей 100 % натуральной косметике.

Активно оставляют отличные отзывы о нашей косметике и сотни бьюти-блогеров.

Также в помощь нашим партнерам, купившим косметику оптом, мы предлагаем большой спектр маркетинговой поддержки: фото и описания продукции, рекламные материалы, пробники, каталоги, плакаты и прочее.

А для тех из вас, кому необходимо обучать свой персонал различным тонкостям ухода за кожей и волосами и правильному подбору натуральной косметики в зависимости от потребностей клиента, мы предоставляем доступ к нашим обучающим вебинарам.

В самом начале работы вам будет назначен персональный менеджер, который ответит на все вопросы и подберет для вас «стартовый пакет» косметики оптом, в зависимости от особенностей и возможностей вашего бизнеса.

Позвоните нашему оптовому менеджеру и получите ответы на все ваши вопросы и оптовый прайс: 

8-495-504-80-69.

Дата публикации: