Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Статьи
Натуральная декоративная косметика для творческого фельдшера

Натуральная декоративная косметика для творческого фельдшера

Об Анастасии

Анастасия – героиня нашей новой рубрики «Лица БиоБьюти». Рубрика посвящена настоящим и живым историям наших пользователей о косметике, восприятии окружающего мира и бьюти-советам, конечно же ;) 

Итак, представляем историю Анастасии – талантливой девушки с яркой, необычной внешностью, которая еще и дипломированный фельдшер. Диплом, кстати, она получила совсем недавно, с чем мы ее уже успели поздравить :) 


diplom_feldshera

Долгожданный диплом фельдшера


Ее макияжи – отдельный вид искусства и визуального наслаждения – вы и сами можете с легкостью в этом убедиться! Мы разузнали у Анастасии секреты ее сногсшибательных образов, выяснили, что она думает о натуральной косметике и каким было ее первое знакомство с «БиоБьюти».


Про нетипичные увлечения, визаж и минеральную косметику

Наша героиня – разносторонняя творческая личность со множеством увлечений, визаж – только одно из них: 


«Люблю создавать красивые образы, для достижения желаемого результата немного используется фотошоп. Так же нравится делиться своим мнением о различных продуктах. Люблю компьютерные игры».  


Анастасия покорила наши сердца своими яркими образами: только посмотрите, какое буйство красок и цветовых акцентов! Каждый макияж имеет свой характер и нрав. 


photo_2022-07-18_15-13-15.jpg

Анастасия с домашним любимцем


Анастасия ведет несколько блогов в соцсетях, где рассказывает о косметике, которой регулярно пользуется. Девушка скромно умолчала о своей суперспособности писать о продуктах так, что ими немедленно хочется пополнить свои косметички! 


отзывы.png

Скриншот из профиля на одном из сайтов обмена впечатлениями


Под перо девушки попадает и натуральная косметика. У нашей героини есть четкая позиция: 


«…главное чтобы было благоприятное воздействие и не проводились тесты на животных».


Мы полностью разделяем позицию Анастасии. Для нас очень важно, чтобы косметика была натуральной, а значит, безопасной для всего живого мира.


Знакомство с натуральной косметикой БиоБьюти

Мы попросили Анастасию рассказать, какой была ее первая встреча с БиоБьюти. Нам было очень любопытно, с какого продукта все началось. Девушка не просто поведала о первых продуктах, но и дала несколько рекомендаций по их использованию:


«Впервые о БиоБьюти узнала в начале 2022 года. Одна знакомая использовала хну данного бренда. Найдя хну, я увидела, что есть и другие разделы: лицо, тело, макияж и т.д.

Самым первым продуктом был шиммер для лица "Розовый сатин". Он выглядит нежно, но дает шикарное розовое сияние. Его можно как хайлайтер нанести, подчеркнуть губы.

Из-за работы у меня почти нет времени на макияж, но я с собой беру и использую пудру "Побег папайи". Когда я ее увидела, думала простая прозрачная матирующая пудра, но на свотче, а после и на лице, она себя по другому заявила. Она дает легкое сияние, гибрид матовости и сатина.

До 2019 я предпочитала матовый нюдовый макияж, но потом я начала любить себя и появилось желание внести в свой образ яркость. Потом подключилось воображение и понеслось! Так что образы я создаю года 3, но редко».


Про секреты стойкого макияжа. Только тссс…

Образы Анастасии не только выглядят классно, но и держатся долго. Мы не упустили возможность и попросили девушку рассказать о бьюти-лайфхаках с тенями для век – берите на заметку!


«Тени я наношу на подготовленное веко. Чтобы цвет был насыщенный, лучше брать плотную плоскую кисть и ее концом прорисовывать тени. Еще пальцем можно нанести, так получится плотный цвет. 

Пушистая кисть больше подойдет для мягкого и растушеванного вида. Мелкие детали тонкой смоченной в воде кистью прорисовать. Хотя можно все веко мокрым способом покрыть, а сверху этим же, но сухим оттенком припудрить.Тени красных оттенков можно нанести на губы для создания насыщенного оттенка».


Анастасия поделилась с нами секретами создания своих образов:


devushka_afro1.jpg

Макияж с косметикой «Кристалл Декор»


«В этом образе шиммер “Розовый сатин” нанесен как хайлайтер на скулы. 


photo_2022-07-09_14-41-05 (2).jpg

На губах: тени «Марсала-сатин» и шиммер «Розовый сатин»


На губы нанесены тени “Марсала-сатин”, а потом шиммер “Розовый сатин” – он придает розовое сияние поверх помады.


photo_2022-07-09_14-41-07.jpg

Макияж с тенями «Марсала-сатин»


Стрелка на коллаже сделана мокрым способом. Макияж на втором фото сделан с разным нажимом кисти, т.е. задействован один оттенок теней, но сделан переход к более светлому оттенку.

На последнем изображении коллажа макияж с “Темным кобальтом”. 


devushka_s_potseluymi.jpg

Макияж с косметикой «Кристалл Декор»


Здесь на веки немного нанесен шиммер “Розовый сатин” для легкого сияния, но он больше на губах виден. Поцелуи слегка припудрены “Марсала-сатином” для большей насыщенности.

Между собой тени мешаются хорошо, особенно при влажном нанесении.

В основном мне нравятся цвета радуги и их различные вариации. Розовый, голубой, сиреневый и фиолетовый лучше всего смотрятся, особенно в общем переливающимся макияже».


makiazh_vek.jpg

Макияж с тенями «Глициния»


teni_na_glazakh.jpg

Макияж с тенями «Муар»


Как выбрать первую минеральную декоративную косметику

Анастасия знакома со всей линейкой минеральной декоративной косметики Кристалл Декор. Она умело ею пользуется и виртуозно владеет приемами подчеркивания достоинств! Мы попросили подсказать, какой продукт идеально подойдет для первого знакомства – это важно для тех, кто еще не пробовал декоративную косметику с натуральными пигментами.


«Я бы посоветовала начать знакомство с минеральной пудры и какого-нибудь сатина/хайлайтера для лица. Для быстрого и свежего макияжа эти продукты будут универсальны».


Минеральные пудры можно приобрести в виде пробников – это упрощает подбор цвета. А лишними пробниками, которые не подошли, можно поделиться с подругами ;)


3 совета читателям

Анастасия дала 3 бьюти-совета нашим читателям. Они оказались глубокими, осмысленными и применимыми абсолютно во всех сферах жизни:


«Не бояться пробовать что-то новое. Опираться только на свое мироощущение, а не на принятые "стандарты". Практиковаться!︎»


Мы согласны с Анастасией, а вы? 

Пишите нам в соцсетях – делитесь мнением о статье, косметике и дайте знать, если хотите поделиться своей историей!


Дата публикации: