Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Статьи

«Вы подарили мне веру в кремы»

Добрый день!


Хотела бы написать Вам слова благодарности за вашу продукцию🙌


Ваша продукция полностью изменила моё отношение к кремам.


Мне 27 лет. Кожа у меня тонкая, обезвоженная, в некоторых местах очень сухая, а вот Т-зона периодически жирнится. Одним словом, очень капризная и непредсказуемая она у меня.


Естественно я знаю, что моей коже нужно хорошее и постоянное увлажнение и питание. Я не очень люблю маски, мне больше по душе кремы) Пользоваться я ими начала лет в 18, испробовала кучу разных марок. Были и самые дешёвые бренды из ашана, и детские кремы, и дорогие продукты, и аптечные. Я не понимала, что не так, в основном на коже была неприятная плёнка, после которой забивались поры и появлялись высыпания, которые мне не свойственны. Сухие участки на коже так и оставались сухими, кожа не становилась свежее.


Я успела разочароваться вообще в таком продукте как крем. И потом произошло знакомство с БиоБьюти. Изучала ассортимент, пробовала понемногу продукцию. Начала с геля и биочистки, потом попробовала Талассо и сухие маски. Мне всё понравилось.

И я решилась попробовать взять и крем. Было это зимой, мне как раз нужен был защитный крем. Купила себе Мультизащиту, мне понравилось, что в описании он защищает буквально от всех негативных факторов погоды, питает, увлажняет, ещё и тон выравнивает и имеет лёгкую текстуру. Ну и конечно же, его натуральный состав сыграл решающую роль в покупке.


krembiobeauty.jpg

Консистенция кремов


Я очень боялась, что разочаруюсь. Боялась, что он окажется слишком жирным, что может высыпать из-за натуральных масел, что не защитит мою кожу от морозов. Но никакой из этих страхов не сбылся! Моё лицо не обветрилось, пока я использовала крем. Пару раз я обветрила его, когда забывала и выходила без крема. А когда я мазала лицо кремом Мультизащита, ТО ВСЕ ОБВЕТРИВАНИЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЗАЖИВАЛИ!!! Это прям супер! Даже и не предполагала, что такое бывает)

Весной и летом крем ещё больше раскрыл свои чудные действия. Его текстура действительно очень лёгкая, которая не забивает поры и не течёт даже в жару. Он даже прошёл проверку несколькими ночными вечеринками!) А тон…..крем действительно будто подстраивается под оттенок кожи. При выдавливании цвет у средства бежевый, у меня кожа очень светлая, полупрозрачная даже, на ней крема не видно совсем.


После такого удивительного опыта я решилась на крем Восстанавливающий. Он тоже оказался очень классным. Действительно питает кожу, не делая ее жирной. Текстура тоже очень лёгкая – впитывается за секунду. Им лечила и руки после зимы. Всё тоже очень быстро заживало.


Сейчас планирую приобрести крем Увлажнение, а на зиму ещё раз возьму Мультизащиту – это мой фаворит теперь навсегда)))


В общем, БиоБьюти подарили мне веру в кремы)


Спасибо вам большое за это🎉🎉🎉





Дата публикации: