Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Статьи
Отзыв на Биочистку Классическую 21 гр

Отзыв на Биочистку Классическую 21 гр

Привет, подруженьки мои!Давно не виделись. Уже соскучилась. К хорошему вниманию со стороны друзей к собственной персоне быстро привыкаешь, и хочется постоянно позитивной добавки. Как говорится, рыбак рыбака видит издалека. А позитив видит издалека веселых и жизнерадостных людей, с которыми очень любит общаться, особенно на тему красоты.

Вот на какой замечательный продукт от бренда Биобьюти стоит обратить внимание тем красавицам, у кого жирная, комбинированная и нормальная кожа лица. Он называется "Биочистка классическая". По составу он схож с продуктом этого же бренда "Биочистка нежная" для сухой, чувствительной и нормальной кожи. Есть среди них одно различие: во времени воздействия на кожное покрытие нашего лица натуральным средством. А именно в отличие от первого варианта с тридцатью секундами, здесь используется время в шестьдесят секунд, то есть целую минуту. Также этот продукт создан для каждодневного умывания, щадящего пилинга и детоксикации кожи лица.

биочистка классическая

Описание нужного пакетика

Натуральные компоненты в виде сухой смеси упакованы в прозрачный пакетик-саше, на котором все конкретно расписано. Вид у саше простой, но в тоже самое время красивый, благодаря золотому растительному орнаменту слева на лицевой стороне пакетика. Шрифт на полиэтилене четкий, черного цвета, хорошо читается и соответственно, правильно усваивается информация и используется продукт. Глядя на содержимое в саше, кажется, что его там очень мало. Но на деле оказывается, доза подобрана производителем достаточная, чтобы умыть и мягко почистить лицо. Ровно столько объема, сколько надо. В этом оригинальном продукте нет парабенов, консервантов, лишних добавок в виде красителей и отдушек, нет LSN.В составе только природные составляющие части. Вот посмотрите сами на фото.

Превращение сухого порошка в полезную «Биочистку классическую» Первое, что надо для этого совершить, так это вынуть содержимое из саше лучше в керамическую или стеклянную посуду. Второй шаг, добавить водички. Производитель пишет дословно "смочить", что значит, надо совсем немного воды, чтобы смесь стала похожа на мокрый песочек. Кожа лица должна быть подготовлена, а именно увлажнена, чтобы "Биочистка классическая" лучше наносилась и работала по назначению. Нанося средство на эпидермис, не надо его растирать, как скраб. Лучше представить, что руки это пушистые перышки, которые наносят мягкие и ласковые мазки на наше лицо, которого ни у кого больше нет. Лицо только наше, оно неповторимо. Это уникальная подпись нашего всемогущего Творца. Итак, нанесли пилинг, и оставили его на коже ровно на минуту, а потом смыли теплой водой. Я дополняю еще умывание прохладной водицей для тонуса клеток кожи и радости жизни. Результат вас удивит своей нежностью. Она мне напоминает ощущение, как после умывания или нанесения маски с использованием овсяных хлопьев. Кожа становится слегка "скользящей" и под этим ощущением подразумеваешь именно нежность кожи.

биочистка классическая

Выводы, к которым я пришла

Продукт из натуральных интересных компонентов становится волшебной палочкой, которая помогает ухаживать легко и просто за своим обаянием каждый счастливый день. Никаких трудностей нет, времени надо всего минуту. Даже хочется сказать, что его очень мало, после того, как разомлеешь с ним на лице в своих мечтах и грезах. Глина и соль действительно очищают, расшлаковывают организм через кожу, оздоравливают и омолаживают. Цеолит не только удаляет грязь поверхностно, но чистит изнутри. Благодаря этим ингредиентам биочистки кожа становится чистой, здоровой и молодой. А, как иначе? Если в продукте нет агрессивной химии. Желаю всем полезных коже косметических процедур и замечательного настроения!

Достоинства

  • Деликатное очищение
  • Мягкий, щадящий уход
  • Не сушит кожу
  • Натуральный состав
  • Омолаживает
  • Устраняет жирность
  • Придает матовость коже
  • Увлажняет кожу

Недостатки

  • Нет

Порошок напоминает мелкий песок, поэтому если тереть, кожа подвергнется грубому механическому воздействию. Делала упор на зону "Т и немного на щеки. Ощутила небольшое пощипывание на щеках. В общем, терпимо. При нанесении избегайте зону вокруг глаз: порошок очень-очень мелкий и неизвестно, что будет при попадании в глаза. Немного попал на губы. Ощутила соленый вкус. Подождав минуту, сильно зажмурив глаза, смыла порошок с лица. После смывания кожа реально стала чище, светлее, ощущение, что она "задышала". После нескольких применений заметила, что количество черных точек заметно сократилось. Убирает жирный блеск, хорошо очищает, сужает поры. В общем, мне понравилось. Единственное что в местах пощипывания, а именно на щеках кожа покраснела, но после нанесения увлажняющего крема раздражение быстро прошло. С тех пор на щеки не наношу, только на проблемные зоны. Средство использую раз в неделю, поэтому пакетика пробника хватит примерно на месяц. Эффект после него и правда как после бани.

Анастасия


Сразу скажу что наткнулась, я на эту диковинку совершенно случайно и попробовать предложили минибокс за 200 р. Кожа порозовела, поры стали менее заметны, блеск пропал, жизненная сила ушла...))) надо срочно питательную маску))). А так в принципе, задачу свою порошок выполнил, черных точек почти нет. Но я, лично, больше не буду брать этот порошок.

Анна Низамова


Представьте себе кожу с чёрными точками в Т-зоне, прыщиками разной степени готовности, шелушинками и к которой скраб не приближался недели две (да-да, иногда моя кожа именно такой и бывает)))

И вот достаточно минуты под этой чисткой, как кожа становится гладкой, нежной, воспаления уменьшаются. чёрные точки конечно не убирает, но жирность на ура.

А если учесть, что этот мокрый песок наносится без трения, да на такое короткое время, то творит просто чудеса.

На вкус эта штука солёная, поэтому я думаю, тут эффект осмоса срабатывает: вся лишняя жидкость из воспалений (а как известно, где воспаление, там отёк) вытягивается. Поэтому любое средство после чистки, будь то маска или крем, кожа впитает моментом. Почему исчезают шелушения и шероховатости, сказать не могу. Короче, заказала ещё большую банку и нисколечко не жалею.

Гость


Про данную косметику я читала отзывы и слышала на YouTube. И вот когда увидела в магазине натуральной косметики сразу захотела купить, но когда мне продавец назвал цену, как-то "жаба" задушила, и на мое счастье, т.к. в магазине это была новинка, были пробники. Производитель нам обещает, что пробника хватит на 3-4 применения, но мне хватило его раз на 6-7. Продукт я использовала как дома после принятия душа, так и в бане на распаренную кожу лица. Конечно после использования продукта в бане кожа светится, она такая мягкая, есть даже небольшой эффект отбеливания, черных точек гораздо меньше, поры сужены (жаль эффект не долгий). При использовании после душа эффект немного поменьше. Биочистку я держала больше минуты, так как мое субъективное мнение, что за минуту никакой продукт не успеет подействовать, и никаких реакций в связи с этим не было. По окончании 5-10 мин , столько примерно я держала продукт, биочистка подсыхала, но сильной стянутости, как при использовании маски с глиной, я не чувствовала. Я бы не рекомендовала наносить данный продукт если на лице есть порезы, либо ранки, все-таки в составе находится соль, что может вызвать раздражение.

Татьяна


Наношу на влажное лицо и... буквально через десять секунд ощущаю легкое пощипывание. Успокаиваю себя, что это вполне нормально, ведь даже производитель указывает о допустимости данной реакции. Но еще через двадцать секунд пощипывание из разряда легкое переходит в сильное. Впервые я ощутила, что такое "горит лицо". Чтобы реанимировать свое лицо, сразу же после умывания я стала распылять на кожу гидролат лаванды, затем толстым слоем нанесла успокаивающую маску, а после -увлажняющий крем. И даже после такого интенсивного ухода краснота спала не сразу, а постепенно через несколько часов. На полное восстановление кожного покрова ушло несколько дней, каждый из которых я обильно наносила либо питательную, либо увлажняющую маску. Не знаю, может таким образом и происходит детоксикация, но я к ней явно не было готова. Поэтому больше не стала экспериментировать и убрала биочистку подальше. Но мысль о том, что средство наверное должно работать все-таки не покидала меня. Поэтому, когда ко мне приехала в гости мама, решила опробовать и на ней. Кожа у нее не такая чувствительная, а вдруг ей понравится. Но нет, сценарий опять повторился. Правда кожа была не такая красная, как у меня, но лицо так же горело. Чтобы добру не пропадать ( я же ведь за разумное потребление и не люблю выбрасывать то, что еще можно использовать), оставшиеся пять пакетиков порошка я пустила на свои пятки. И тут надо отдать должное - биочистка отлично избавляет от загрубелостей, а стопы становятся очень мягкими и гладкими. Так что я нашла для нее альтернативное применение.

Елена

Дата публикации: