Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?

Статьи


Почему так важно использовать натуральную косметику для ухода за лицом?

Картинка 2.jpg

В последнее время мода на экологически чистые продукты захватила не только Европу, но и нашу страну. Люди предпочитают натуральную косметику, безвредные средства для уборки, стирки и т.д., полезную еду. Возникает вопрос: зачем вообще использовать химические средства, когда существует альтернативная продукция, сохраняющее наше здоровье надолго? Может лучше пользоваться мылом, зубным порошком, шампунем, осуществлять уход за кожей и волосами с помощью средств, в которых нет химических веществ?


Косметика, бытовая химия, шампуни, мыло – все средства состоят из синтетических компонентов. Чтобы убедиться в этом, достаточно изучить их состав: натуральных ингредиентов в большинстве случаев вовсе нет. Покупая современные средства, мы платим не за натуральный продукт, а исключительно за упаковку и бренд. Поскольку природные компоненты являются дорогостоящими, у них небольшой срок годности, производители «начиняют» различные средства консервантами, чтобы обеспечить им многолетний срок хранения.


По федеральным телевизионным каналам постоянно проходят передачи про проверки продуктов и различных средств, используемых в повседневной жизни. Так проверка шампуней, гелей для душа, мыла, детских средств показала, что в каждом из них содержится вредная химия. Более того, были обнаружены опасные консерванты, которые вызывают развитие рака. Конечно, это очень сильно настораживает. Получается мы сами наполняем нашу жизнь опасными вещами: помимо того, что мы дышим вредными газами на улицах, употребляем далеко не натуральную пищу, мы еще используем вредную косметику и бытовую химию ежедневно!


Кроме того, по результатам тех же проверок, в промышленной косметике практически не содержится активных компонентов, действие которых направлено на решение определенной проблемы. Активные вещества разрушаются из-за длительного хранения продукции, поэтому заявленное «полезное» действие оказывают именно химические вещества. Из-за этого у нас появляются новые и новые аллергические реакции - таких случаев с каждым годом все больше и больше. Единственным выходом из этой ситуации является использование 100% натуральной косметики.


Косметика российского производителя Биобьюти – это идеальный выбор тех, кто ценит свою красоту и здоровье. Производитель использует только натуральные компоненты в сухой косметике, которые оказывают лечебное воздействие на кожу. В средствах Биобьюти содержатся исключительно полезные природные компоненты, основой служит вулканический минерал цеолит. Натуральная косметика на цеолите с травами и солями наполняет кожу здоровьем, дарит ей привлекательный и сияющий вид, сохраняет ее молодость надолго. Такая косметика не вызывает аллергический реакций, и тем более не провоцирует развитие тяжелых заболеваний, в отличие от синтетических средств.

картинка 1.JPG

Подробно о составе самого популярного очищающего средства из ассортимента натуральной косметики Биобьюти и сравнении его с составом брендовых марок обычных косметических средств читайте здесь - Биочистка Классическая 200гр раздел "состав"