Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Статьи
Чудо? Нет, зубной порошок Биобьюти.

Чудо? Нет, зубной порошок Биобьюти.

Зубными порошками раньше пользовались почти все, если верить моей бабуле, но сейчас все хотят как можно проще делать любые дела, поэтому появились зубные пасты. Никакой мороки и вроде как эффект есть. Но после этого порошка от Биобьюти я вряд ли смогу вернуться к прежним средствам. По поводу способа применения есть разные варианты, я воспользовалась сначала самым простым, который указан на баночке: Профилактическая регулярная чистка зубов зубным порошком. Использовать утром и вечером. взять зубную щётку, прополоскать, обмакнуть чистящей поверхностью в зубной порошок таким образом, чтобы в банке остался сухой порошок, а влажный - на щетке. чистить зубы движениями, рекомендованными стоматологами, в течение 1-2 минут. хорошо прополоскать полость рта.

Профилактическая аппликация

Есть так же и другие варианты, для тех, у кого ситуация более серьезная и они хотят добиться идеального эффекта: При возникновении проблем в полости рта: кровоточивость или болезненность дёсен, зубной налёт, зубной камень, признаки гингивита, пародонтита или пародонтоза, кариес, повышенная чувствительность зубов, неприятные запахи, ноющая боль в десне - рекомендуется использовать зубные порошки «БиоБьюти» в виде аппликаций.

  • Почистить зубы, как указано выше.
  • Нанести дополнительную порцию зубного порошка на десны и зубы:или щеткой, стараясь покрыть максимальную поверхность десен и зубов,или взять две ватные турунды.
  • Смочить их водой, приготовив кашицу из порошка и воды.
  • Нанести эту кашицу на турунды.
  • Поместить турунды в рот или взять капу для отбеливания зубов и нанести порошок на десны и зубы, одеть сверху капы.
  • Выдержать аппликацию 10-15 минут.
  • Убрать турунды, капы, прополоскать полость рта водой. 

Для тех, кто так же как и я не знает слова "турунда"

Турунда - (лат. turunda корпия, перевязочный материал) небольшой узкий марлевый тампон.

Теперь хочется рассказать о своих впечатлениях. Первые пару секунд, когда я начала чистить зубы, было ощущение, что я пью сверх крепкий травяной чай. Все это от того, что в составе много различных растений, видимо именно они дают такой привкус. Конечно, было совершенно непривычно, я очень уж люблю вкус мяты при чистке зубов. Ничего сверх непривычного я не испытывала, чистила как обычно, просто немного дольше - 2 минуты. Не сказать, что мои зубы сверх желтые, но у меня всегда они были беленькие, хочется поддерживать эффект. Да и внутри они стали заметно темнеть.. Когда я увидела свои зубки, то была очень рада. Ведь такого эффекта я добилась всего за 2 минуты, без какой либо химии, неприятных ощущений. Внутри зубки перестали быть шершавыми, стали гладкими и такими же белыми, как и снаружи.

Хочется так же добавить, что пропал неприятный запах, который так или иначе возникает в течении дня или ночи. Он не появился у меня даже на утро! Так что это прекрасное средство, которое решает действительно большое количество функций! Учитывая тот факт, что стоит он на данный момент 430 рублей, то это незаменимое средство. Ни одна зубная паста не давала мне такого эффекта.

Рекомендую!

Дата публикации: