Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Статьи
Как помочь при болях в ногах?

Как помочь при болях в ногах?

Вы знали, что каждый пятый человек на планете жалуется на боли в суставах? И причиной тому служат более 200 различных заболеваний и патологий связанных с суставами. Самые распространенные суставные болезни:

Ревматоидный артрит. Это хроническое заболевание, при котором в соединительных тканях происходят воспалительные процессы. Отличительная черта артрита – болевые ощущения в суставе нарастают постепенно и могут возникнуть внезапно. В состоянии покоя боль усиливается.

Ревматизм постепенно поражает все органы. Это тоже хроническое заболевание, которое может мучить человека на протяжении всей его жизни. Главный признак ревматизма – боли возникают в суставе периодически, появляются отеки и повышается температура.

При артрозах разрушается хрящевая ткань. Здесь главной отличительной чертой выступают боли, возникающие при движении и нагрузке. Если болезнь не начать лечить сразу, то в крайнем случае болезнь может привести к инвалидности.

Подагра или «Болезнь царей» возникает по причине отложения уратов и мочевой кислоты в суставах. Заболевание встречается чаще всего у мужчин в возрасте при злоупотреблении алкоголем, мясной пищи и переедании.

Травма или микротравма – это повреждение сустава при которой может происходить воспаление сустава или нерва и отёк.

При болях в суставах необходимо выяснить первопричину. Это может потребовать от больного целого комплекса мер. Ведь необходимо не только снять боль, но и остановить процесс воспаления. Решить эту проблему вам поможет врач, а вот снять боль вы в состоянии сами. Основные проблемы клинического обезболивания заключаются в следующем: в клинической практике не применяют стандартные методы оценки боли и эффективности обезболивания. Немаловажно и эмоциональное состояние, влияющее на толерантность к боли: отрицательные эмоции обостряют болевую чувствительность, положительные - наоборот, притупляют боль.

Именно поэтому состав наших Биосолей был подобран таким образом, чтобы обеспечить комфортное применение и вызвать только положительные эмоции. В составе находятся соцветия ромашки (обладает успокаивающим и противовоспалительным действием), крапива двудомная (регенерирует, заживляет и тонизирует), шалфей (оказывает дезинфицирующее, противовоспалительное, вяжущее, кровоостанавливающее действие), мята перечная (снимает воспаление и усиливает кровоток в сосудах), душица (успокаивает нервную систему), мелисса (стимулирует обменные процессы в клетках кожи), лист малины (рекомендуется для лечебных ванн в качестве освежающей добавки).

Наши Биосоли помогают снять отечность и избавляют от боли в больном суставе. Биосоли от Биобьюти можно наносить в виде аппликаций на болезненный участок тела. Проблемную зону предварительно очистить теплой водой, а после нанесения обернуть плёнкой или фольгой, утеплить шерстяной таканью. Через 10-15 минут снять аппликация, очистить кожу и утеплить обработанное место еще на два часа. Можно также применять нашу Биосоль классическим образом в виде ванной с солью или же сделать обертывание.

Применение Биосоли от Биобьюти рекомендуется при ревматических болях в мышцах и суставах, болях в мышцах после физической нагрузки и спортивных травмах, при острых воспалениях, ушибах и заболеваниях сустава. Дата публикации: