Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Статьи
Чем ценен минерал цеолит в уходе за кожей?

Чем ценен минерал цеолит в уходе за кожей?

На сегодняшний день минерал цеолит содержится практически во всей косметике бренда Биобьюти, как минимум в 90% используется именно он.

Цеолит образуется из древнего вулканического пепла.

Название также достаточно символичное, так как оно трактуется, как «кипящий камень» ( «zeo» (кипятить) и «líthos» (камень) ).

На микроскопическом уровне его кристаллы имеют сложную структуру решетки, которая напоминает соты. Соединительные каналы этой структуры отрицательно заряжены, а внутри каналов — положительные ионы, которые и захватывают запахи, газы, тяжелые металлы и токсины.

Эти уникальные способности минерала особенно хорошо себя показали в очищающих косметических средствах Биобьюти.


В чем заключаются главные преимущества цеолита?

1.На сегодняшний день, цеолит является достаточно эффективным в борьбе с вытягиванием из пор различных шлаков и токсинов вместе с обычной глубокой очисткой. Это и есть главная его особенность — ионный обмен, забрать вредные частицы, а отдать полезные.Таким образом через эпидермис уходят даже соли тяжёлых металлов.

Процедура чистки с помощью цеолита приравнивается по эффективности к ультразвуковой чистке лица у косметолога.

 

2.gif

 

2. Если уходовая косметика, в составе которой есть цеолит, будет применяться ежедневно, то это, во всех смыслах, положительно скажется на качестве всех слоев кожи. Благодаря вытягиванию шлаков и токсинов, эпидермис начинает дышать, а волокна коллагена восстанавливают природную способность удерживать влагу, поэтому кожа принимает сияющий здоровый вид. Кроме этого процесс регенерации эпидермиса проходит более активно, поэтому быстро уходят воспаления, черные точки и следы от них.

 

3. Применяя современные технологии при производстве сухой косметики Биобьюти, цеолит модернизируется, в него вводят полезные для кожи ионы серебра, меди и цинка, поэтому сегодня мы можем получить по-настоящему действенное средство, которое с легкостью борется с любыми проблемами на лице и быстро решает их.

Минерал положительно воздействует на все функции кожи, и уже спустя несколько дней после регулярного нанесения лицо приобретает совершенно другой, свежий вид.


3.gif

 

4. Одной из главных особенностей цеолита является его способность быть катализатором и усиливать воздействие других полезных компонентов косметики Биобьюти, например, целебных трав и цветов на кожу лица и тела.

 

Цеолит – это тот минерал, который отвечает всем необходимым косметическим требованиям, он отлично подходит для любой кожи, будь то сухая, жирная или комбинированная. И большое количество патентов нашего производителя, а также результаты клинических испытаний подтвердили эффективность натуральной косметики Биобьюти для восстановления и сохранения здоровья и молодости кожи лица и тела в любом возрасте.

Дата публикации: